Заведите TikTok-аккаунт школы (или развивайте уже имеющийся) и постепенно наполняйте его интересными актуальными видео об учебном заведении и его жизни. Следуйте трендам TikTok, чтобы попасть в рекомендации, и не забывайте публиковать ролики с хештегом #школа21vek
Задание 2
Готовое видео размещайте в TikTok-аккаунте школы. Поделитесь ссылками на видео в форме ниже
Под всеми конкурсными видео ставьте хештег #школа21vek
За каждое видео, размещенное по рекомендованной теме, школе начисляются дополнительные баллы
Мы будем оценивать

как вы следовали всем

условиями задания

креативность

реализации

использование хештега #школа21vek

Темы для видео:
Еще не размещались в TikTok?
21vek.by подготовил рекомендации, чтобы вам было проще начать и втянуться!
Родители подключились к Знай∙бай и увидели настоящие оценки учеников (рекомендуем снимать вместе с родителями)
Когда зашел на 21vek.by, чтобы закупиться всем необходимым для школы (рекомендуем снимать вместе с родителями)
Решили с классом быть экологичными - не брать бумажные учебники, а воспользоваться электронными вариантами на Знай∙бай (рекомендуем снимать вместе с учителями/администрацией школы)
Представляете, как выполнили все задания конкурса на звание «школа 21 века» и получили принтер от 21vek.by (рекомендуем снимать вместе с учителями/администрацией школы)